DAUM Nancy Vase sur pied douche en verre... - Lot 73 - Richard Maison de ventes

Lot 73
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 550EUR
DAUM Nancy Vase sur pied douche en verre multicouche à décor marmoréen de digitales, signé H: 28 cm
Mes ordres d'achat