ALECOS FASSIANOS (né en 1935)

Lot 80
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
ALECOS FASSIANOS (né en 1935)
Petit Kallisti - 1988. Epreuve en cristal de chez DAUM. Signé et numéroté 679/2000 dessous. Haut. 10 cm ? Larg. 10 cm
Mes ordres d'achat