Maison Delisle Paris

Lot 226
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Maison Delisle Paris
Paire d?appliques en bronze doré & patine canon de fusil en forme de corne d?abondance, globes en cristal taillé Circa 19 60 - H. 50 cm ? P. 25 cm
Mes ordres d'achat