Ecole française du 17ème siècle

Lot 1
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
L'amour couronné gouache sur papier Feuille d?éventail 21 x 42 cm Cadre en bois doré et sculpté
Mes ordres d'achat