Ecole Allemande 16ème siècle Paysage d'architectures... - Lot 7 - Richard Maison de ventes

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 6 000EUR
Ecole Allemande 16ème siècle Paysage d'architectures avec Saint Christophe portant le Christ Panneau 22 x 34 cm (manque de peinture au centre du panneau) Cadre en bois doré et sculpté
Mes ordres d'achat