Ecole italienne du 18ème siècle

Lot 8
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 700EUR
Paysage avec deux cavaliers sur un pont huile sur toile 63 x 79 cm Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat