L GIRARD Bord du Nil Gouache sur papier Signé... - Lot 30 - Richard Maison de ventes

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
L GIRARD Bord du Nil Gouache sur papier Signé en bas à gauche 29 x 47 cm
Mes ordres d'achat