J VILLET (19ème siècle) Paire de marines... - Lot 40 - Richard Maison de ventes

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
J VILLET (19ème siècle) Paire de marines Huile sur panneau L'une signée en bas à droite 21 x 39 cm Cadre en stuc doré
Mes ordres d'achat