Christ en ivoire sculpté sur un croix en... - Lot 67 - Richard Maison de ventes

Lot 67
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
Christ en ivoire sculpté sur un croix en écaille et bois noirci soulignée d'un filet d'ivoire 17ème siècle pour le Christ H totale: 70 cm Hdu Christ: 27- L: 21 cm
Mes ordres d'achat