Buffet deux-corps en retrait En noyer mouluré... - Lot 70 - Richard Maison de ventes

Lot 70
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Buffet deux-corps en retrait En noyer mouluré et sculpté, ouvrant par deux vantaux en partie haute, et trois tiroirs et deux vantaux en partie basse 17ème siècle (Pieds postérieurs) H: 160 cm - L: 120 cm - P: 58 cm
Mes ordres d'achat