Commode en noyer mouluré sculpté, façade... - Lot 80 - Richard Maison de ventes

Lot 80
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Commode en noyer mouluré sculpté, façade mouvementée. Elle ouvre par trois tiroirs en façade, pieds sabots Epoque Régence H: 58 - L: 124 - P: 66 cm deux montants arrières refaits plateau ancien mais rapporté
Mes ordres d'achat