Paire d'étagères d'applique en placage d'amarante... - Lot 88 - Richard Maison de ventes

Lot 88
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire d'étagères d'applique en placage d'amarante 18ème siècle H: 80- P: 24 cm (une serrure manquante)
Mes ordres d'achat