Important miroir rectangulaire en bois doré... - Lot 99 - Richard Maison de ventes

Lot 99
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Important miroir rectangulaire en bois doré sculpté et ajouré fronton orné d'un médaillon ovale centré d'un bouquet de roses souligné d'un ruban noué. travail provençal d'époque Louis XVI H: 143- L: 82 cm
Mes ordres d'achat