Paire de consoles en bois doré et richement... - Lot 101 - Richard Maison de ventes

Lot 101
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de consoles en bois doré et richement sculpté de putti ailés, feuilles d'acanthes, elles se termines par des griffes de lion 18ème siècle H: 77 - L: 32 cm
Mes ordres d'achat