DELFT

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
DELFT
Paire d'appliques en faïence à décor d'un couple de personnages: homme en habit et femme à la poitrine denudée. Ils sont encadrés de motifs de passementerie Premier tiers du 18ème siècle H: 27 - L: 19 cm
Mes ordres d'achat