Pendule borne en bronze patiné et doré représentant... - Lot 144 - Richard Maison de ventes

Lot 144
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pendule borne en bronze patiné et doré représentant Eve séduite par le serpent 19ème siècle H: 39 - L: 33, 5 - P: 12 cm (manque les aiguilles, cadran en acier frotté)
Mes ordres d'achat