Armoire à doucine en placage de bois de rose.... - Lot 173 - Richard Maison de ventes

Lot 173
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
Armoire à doucine en placage de bois de rose. elle ouvre par deux vantaux ornés de panneaux de laque garniture en bronze doré Style Louis XV vers 1950. H: 170- L: 104- p: 40 cm
Mes ordres d'achat