Verseuse en argent à décor de frises de fleurs,... - Lot 259 - Richard Maison de ventes

Lot 259
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Verseuse en argent à décor de frises de fleurs, prise en forme de graine épanouie, anse en bois noirci elle repose sur quatre petits pieds soulignés de palmettes. Poinçon vieillard. MO AC, pds brut: 599 grs
Mes ordres d'achat