Zao WOU?KI (1921-2013) EPITAPH KARL AMADEUS... - Lot 1 - Richard Maison de ventes

Lot 1
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Zao WOU?KI (1921-2013) EPITAPH KARL AMADEUS HARTMANN, 1964 (Agerup, 387) Lithographie en noir sur papier de Rives tirée d'un ouvrage.Signée dans la planche, datée (1964) et numérotée 63/100. Dimensions du papier: 48 x 38 cm.Dimensions de l'image: 41 x 33.5 cm. Accompagnée d'une epitaphe écrite lithographiée de Michael Tippett sur Hartman (H: 48 cm l: 33,5 cm)
Mes ordres d'achat