MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1922) EPITAPH... - Lot 3 - Richard Maison de ventes

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1922) EPITAPH KARL AMADEUS HARTMANN, 1966 Lithographie en noir sur papier de Rives tirée d'un ouvrage.Signée dans la planche et numéroté 56/100.(H: 48 cm l: 38 cm)
Mes ordres d'achat