Louis CHARRAT (19031971)

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Louis CHARRAT (19031971)
Vue d'un village de l'ain, ChalamontAquarelle sur papierSigné en bas à gauche(H: 38 cm l: 54 cm)
Mes ordres d'achat