Pierre BRASSEUR (1905-1972)

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Pierre BRASSEUR (1905-1972)
Composition abstraite, vue d'une ville.Huile sur toile.Signé en bas à droite.Provenance: Vente du fond de l'atelier Pierre Brasseur en 1973. (Indication au dos de la toile)(H: 90 cm l: 79 cm)
Mes ordres d'achat