Charles CAMOIN (1879-1965)

Lot 25
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Charles CAMOIN (1879-1965)
Nature morte à la bouteille de vin, au verre et aux compotiers de pèche sur une nappe de couleur roseHuile sur panneau d'isorel.Signée en bas à gauche.(H: 27 cm l: 35 cm)Joint un certificat de Madame Anne Marie Grammont Camoin, sa fille
Mes ordres d'achat