André LANSKOY (1902-1976)

Lot 27
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 30 500EUR

André LANSKOY (1902-1976)

Sans titre Composition abstraite Huile sur toile signée en bas à droite.(H: 73 cm (28,7 inch) l: 100 cm (39,37 inch))Provenance: Hôtel des ventes des Brotteaux à Lyon, vente du 19 février 1996
Mes ordres d'achat