Hélène BERTON (Xxème siècle) Salomé Acrylique... - Lot 43 - Richard Maison de ventes

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
Hélène BERTON (Xxème siècle) Salomé Acrylique sur panneau.Signée au revers LNB et datée 07/2009.(H: 121 cm l: 60 cm)
Mes ordres d'achat