Émile GALLÉ (1846-1904) Vase de forme conique... - Lot 69 - Richard Maison de ventes

Lot 69
Estimation :
450 - 550 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904) Vase de forme conique à col ouvert.Epreuve réalisée en verre multicouche, vert et jaune pâle, à décor de feuillages et fleurs dégagés à l'acide. Signé "Gallé".(H: 18 cm)
Mes ordres d'achat