Jean LURÇAT (1892-1966) Le coq Assiette de... - Lot 94 - Richard Maison de ventes

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Jean LURÇAT (1892-1966) Le coq Assiette de forme arrondie en céramique émaillée blanc crème, noire et jaune.Deux légères égrenures.(D: 27 cm)
Mes ordres d'achat