Ferdinand LUGINI (1870-1943) Vue d'une maison... - Lot 3 - Richard Maison de ventes

Lot 3
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ferdinand LUGINI (1870-1943) Vue d'une maison au Maroc Panneau Signée en bas à droite et daté 25 x 35 cm
Mes ordres d'achat