Jean VINCENT (1907-1978) Bord de Saône Huile... - Lot 8 - Richard Maison de ventes

Lot 8
Estimation :
150 - 180 EUR
Jean VINCENT (1907-1978) Bord de Saône Huile sur panneau Signé en bas à gauche 36,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat