Charles PICART LE DOUX (1881-1959) Paysage... - Lot 9 - Richard Maison de ventes

Lot 9
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Charles PICART LE DOUX (1881-1959) Paysage de Touraine Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 39 x 70 cm. (15,35 x 27,55 in)
Mes ordres d'achat