Fabio RIETI (né en 1927) Dormeuse Peinture... - Lot 11 - Richard Maison de ventes
Fabio RIETI (né en 1927) Dormeuse Peinture sur panneau, repésentant une femme dormant sous une épaisse couverture.Signée en bas à droite et datée.Contresignée et datée au dos 1967. H: 80 cm l: 60 cm
Informations sur la vente - XXème : peinture, arts décoratifs et design
Très belle vente XXème Vente en live sur interencheres-live
Expositions : vendredi 13 novembre de 10h à 12h et de 14h à 18h samedi 14 novembre de 10h à 12h
Expert : Bruno DURR
Pour tout renseignement 04.28.39.00.20 / contact@guillaumot-richard.com
Conditions de vente - XXème : peinture, arts décoratifs et design
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.