André BRASILIER (1929) Cavaliers se reposant... - Lot 20 - Richard Maison de ventes

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
André BRASILIER (1929) Cavaliers se reposant à l'orée d'une forêt Lithographie en couleurs sur papier velin.Numérotée 43/88 et signée en bas à droite au crayon de papier.(H: 73 cm l: 52 cm)
Mes ordres d'achat