Hervé PETIT (1953-) Fabrique, caprice architectural... - Lot 22 - Richard Maison de ventes

Lot 22
Estimation :
800 - 1000 EUR
Hervé PETIT (1953-) Fabrique, caprice architectural Huile sur toile signée en bas à droite 130 x 100 cm (51,18 x 39,37 in)
Mes ordres d'achat