Hervé PETIT (1953-) Bateau imaginaire échoué... - Lot 23 - Richard Maison de ventes

Lot 23
Estimation :
800 - 1000 EUR
Hervé PETIT (1953-) Bateau imaginaire échoué Huile sur panneau, signé en bas à droite 80 x 60 cm (31,49 x 23,62 inch)
Mes ordres d'achat