Danuta JOPPEK (XXème siècle) et André VERDET... - Lot 33 - Richard Maison de ventes
Danuta JOPPEK (XXème siècle) et André VERDET (1903-2004) Composition abstraite Technique mixte sur toile Signée "Joppek" et datée 95 en bas au centre, située Saint Paul, datée septembre 1996 et signée André Verdet au dos. H: 100 cm l: 80 cm
Informations sur la vente - XXème : peinture, arts décoratifs et design
Très belle vente XXème Vente en live sur interencheres-live
Expositions : vendredi 13 novembre de 10h à 12h et de 14h à 18h samedi 14 novembre de 10h à 12h
Expert : Bruno DURR
Pour tout renseignement 04.28.39.00.20 / contact@guillaumot-richard.com
Conditions de vente - XXème : peinture, arts décoratifs et design
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.