Danuta JOPPEK (XXème siècle) et André VERDET... - Lot 33 - Richard Maison de ventes

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Danuta JOPPEK (XXème siècle) et André VERDET (1903-2004) Composition abstraite Technique mixte sur toile Signée "Joppek" et datée 95 en bas au centre, située Saint Paul, datée septembre 1996 et signée André Verdet au dos. H: 100 cm l: 80 cm
Mes ordres d'achat