Robert WOGENSKY (né en 1919) Grand vol roux... - Lot 42 - Richard Maison de ventes

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Robert WOGENSKY (né en 1919) Grand vol roux Tapisserie tissée à la main par l'atelier Camille LEGOUEIX à Aubusson. Signée en bas à droite "Wogensky" Bolduc signé Wogensky. Numéroté 3/6. H. 170 cm (66,92 in) - l. 240 cm (94,48 in)
Mes ordres d'achat