Claudius LINOSSIER (1893-1953) Vase de forme... - Lot 46 - Richard Maison de ventes

Lot 46
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Claudius LINOSSIER (1893-1953) Vase de forme ovoïde rétréci en dinanderie de cuivre martelé à patine brune et cuivrée à motifs géométriques en frise de triangles Signé « CL Linossier » H:18 cm (7,05 in)- l au col: 10 cm (3,9 in)
Mes ordres d'achat