GUERO (XX EME) Archer Bronze à patine verte... - Lot 49 - Richard Maison de ventes

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 850EUR
GUERO (XX EME) Archer Bronze à patine verte reposant sur un marbre noir, légère égrenure au socle, Signé sur la terrasse H:33,5 cm (13,18 in) - l: 40 cm (15,74) - P: 9 cm (3,54 in) (hors socle) Dimensions socle: H:3,5 cm (1,37 in) - l: 30 cm (11,81 in) - P: 12,5 cm (4,92 in)
Mes ordres d'achat