Ecole française du 18ème siècle François... - Lot 11 - Richard Maison de ventes

Lot 11
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole française du 18ème siècle François de Sales, docteur de l'Eglise Huile sur, panneau à vue ovale 17,2 x 13,6 cm Dans un cadre tapissé de velours bleu nuit
Mes ordres d'achat