Dario de REGOYOS (1857- 1913) Paire de paysages... - Lot 26 - Richard Maison de ventes

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Dario de REGOYOS (1857- 1913) Paire de paysages Huile sur panneau Signées en bas à droite 11 x 18 cm
Mes ordres d'achat