Pietro CARRARINI ROMANO Assomption de la... - Lot 43 - Richard Maison de ventes

Lot 43
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Pietro CARRARINI ROMANO Assomption de la Vierge Sujet en marbre de Carrare Signé et daté sur la terrasse H ; 83 - L ; 34 - P ; 33 cm (manque l'aile d'un angelot, un pied, une main de la Vierge)
Mes ordres d'achat