Commode galbée sur trois faces En bois de... - Lot 50 - Richard Maison de ventes
Commode galbée sur trois faces En bois de placage. Elle ouvre par cinq tiroirs en façade Epoque Louis XV Plateau de marbre veiné rose Estampille de Ellaume, Jurande Jean Charles ELLAUME; ébeniste parisien, reçu Maître en 1754 H ; 88- L ; 128 - P ; 64, 5 cm
Informations sur la vente - Très belle vente de peinture, objets d’art, argenterie, mobilier
Vente en live sur www.interencheres-live.com Exposition le vendredi matin de 10h00 à 12h00 et 14h00 à 18h00, le samedi matn de 10h00 à 12h00
Pour passer un ordre d'achat : 04.28.39.00.20 / contact@guillaumot-richard.com
Conditions de vente - Très belle vente de peinture, objets d’art, argenterie, mobilier
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.