Commode galbée sur trois faces En bois de... - Lot 50 - Richard Maison de ventes

Lot 50
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 300EUR
Commode galbée sur trois faces En bois de placage. Elle ouvre par cinq tiroirs en façade Epoque Louis XV Plateau de marbre veiné rose Estampille de Ellaume, Jurande Jean Charles ELLAUME; ébeniste parisien, reçu Maître en 1754 H ; 88- L ; 128 - P ; 64, 5 cm
Mes ordres d'achat