Lot 68
10 000 - 15 000 EUR
Résultat : 12 200 EUR

Raffaello ROMANELLI (Florence 1858- 1926) Sappho au rocher de Leucade Sculpture en marbre polychrome, marbre de Carrare et marbre rose veiné Signée sur la terrasse ; Prf. R. ROMANELLI H ; 163 - L ; 48- P ; 63 cm (restauration sur chacun des poignées, usure des boutons tenant la robe, restauration à la point de la lyre)
Mes ordres d'achat