Jean COUTY (1907-1991) Port de Saint Malo... - Lot 50 - Richard Maison de ventes

Lot 50.bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Jean COUTY (1907-1991) Port de Saint Malo Huile sur toile Signée en bas à droite 60x72cm
Mes ordres d'achat