Marie-Alexandre LONGUET (1805 - 1851) Portrait... - Lot 14 - Richard Maison de ventes
Marie-Alexandre LONGUET (1805 - 1851) Portrait du bourgmestre Six et de sa femme (d'après REMBRANDT). Huile sur toile. 30 x 46 cm. Provenance : Achat lors de la vente de la succession LONGUET
Informations sur la vente - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX ANCIENS - ARGENTERIE
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.