Ecole française du 19ème siècle. Portrait... - Lot 16 - Richard Maison de ventes

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Ecole française du 19ème siècle. Portrait de femme en buste, présentant des raisins et des pêches, dans une perspective de paysage. Huile sur toile. 80 x 62 cm (Rentoilé)
Mes ordres d'achat