Ecole française du 19ème siècle. Portrait... - Lot 16 - Richard Maison de ventes
Ecole française du 19ème siècle. Portrait de femme en buste, présentant des raisins et des pêches, dans une perspective de paysage. Huile sur toile. 80 x 62 cm (Rentoilé)
Informations sur la vente - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX ANCIENS - ARGENTERIE
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.