COITRASSON (école française 19ème siècle)... - Lot 35 - Richard Maison de ventes

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
COITRASSON (école française 19ème siècle) Jeune levantin Dessin au crayon sur papier Signé en bas à gauche 52 x 40 cm Joint un dessin représentant une jeune fille les yeux fermés
Mes ordres d'achat