John LANTLEY. Chaumière. Aquarelle Signée... - Lot 41 - Richard Maison de ventes

Lot 41
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
John LANTLEY. Chaumière. Aquarelle Signée et datée 1906 en bas à droite. 20 x 26 cm. Provenance : Galerie Georges PETIT, 8 rue de Sèze, à Paris 9ème. Achat vers 1913
Mes ordres d'achat