VASSILIEFF Troïka dans la neige Huile sur... - Lot 42 - Richard Maison de ventes
VASSILIEFF Troïka dans la neige Huile sur toile SIgnée en bas à gauche Au revers étiquette de la sciété des artistes peintres émigrés de Russie en France 25 x 35 cm
Informations sur la vente - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX ANCIENS - ARGENTERIE
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.