Jean Bertrand PEGOT AUGIER (1877-1915) Le... - Lot 50 - Richard Maison de ventes
Jean Bertrand PEGOT AUGIER (1877-1915) Le pardon de Saint Sulain dans le Morbihan Dessin et aquarelle sur papier Avec un envoi de l'auteur à Maître Jean Bourbon 24 x 30 cm
Informations sur la vente - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX ANCIENS - ARGENTERIE
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.